Reise und Sporttasche mit kurzen und langen Griffen 30 L
Code: 56277
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe mit Relief (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche für Events, Teams und Kampagnen
Reise- und Sporttasche aus recyceltem 600D-Material, geeignet für die regelmäßige Nutzung bei Reisen und sportlichen Aktivitäten. Sie verfügt über ein Frontfach mit Reißverschluss, um kleinere Gegenstände getrennt und griffbereit aufzubewahren. Kurze Tragegriffe und ein langer, verstellbarer Schultergurt ermöglichen einen flexiblen Transport je nach Bedarf. Das robuste Material hilft, die Form zu erhalten und den Inhalt zu schützen. Eine praktische Option für Turniere, HR-Maßnahmen oder Unternehmensgeschenke mit Logo.
Hauptmerkmale
- Reise- und Sporttasche mit Frontfach mit Reißverschluss
- Kurze Tragegriffe und langer verstellbarer Gurt zum Tragen über der Schulter
- Robustes 600D-Gewebe für häufige Nutzung und täglichen Transport
- 30L Fassungsvermögen für Sportausrüstung oder Wochenendgepäck
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56277 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 48 x 25 x 28 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 30 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 33 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus recyceltem Kunststoff personalisierbar
Ab: 2,91 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus 600D Polyester mit separatem Schuhfach
Ab: 7,47 €
-
Reisetasche aus Polyester 600D mit verstellbarem Trageriemen und Logo
Ab: 8,73 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €