Reisetasche aus Kunstleder mit Schuhfach
Code: 55960
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche erleichtert Fortbewegung mit Ihrer Marke
Reisetasche aus Kunstleder mit einem Design, das für Ordnung unterwegs entwickelt wurde. Sie verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit wasserfestem Reißverschluss sowie eine seitliche Reißverschlusstasche für schnellen Zugriff. Im Boden befindet sich ein separates Fach, ebenfalls mit Reißverschluss, zum getrennten Transport von Schuhen. Dazu kommen ein verstellbarer Schulterriemen und Tragegriffe für verschiedene Einsatzzwecke. Im Inneren gibt es ein Fach sowie kleine seitliche Fächer für Zubehör. Eine praktische Lösung für HR-Maßnahmen, Veranstaltungen und Unternehmensreisen mit Branding.
Hauptmerkmale
- Reisetasche mit Bodenfach für Schuhe und Reißverschluss
- Geräumiges Hauptfach mit wasserfestem Reißverschluss
- Seitentasche und Innenfächer für kleines Zubehör
- Verstellbarer Schulterriemen und Tragegriffe für komfortables Tragen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55960 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 40 x 24 x 22 cm |
| Gewicht: | 504 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 38 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus recyceltem Kunststoff personalisierbar
Ab: 2,91 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus 600D Polyester mit separatem Schuhfach
Ab: 7,47 €
-
Reisetasche aus Polyester 600D mit verstellbarem Trageriemen und Logo
Ab: 8,73 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €