Reise oder Sporttasche mit Reflektor und Reißverschluss 35 L
Code: 56276
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche, die Ihr Logo auf jeder Reise begleitet
Sport- oder Reisetasche aus recyceltem 600D-Material, geeignet für den intensiven Einsatz. Sie verfügt über kurze Tragegriffe und einen langen, verstellbaren Schultergurt, sodass Sie sie flexibel tragen können. Ein reflektierendes Detail auf der Vorderseite verbessert die Sichtbarkeit, während ein Frontfach mit Reißverschluss Dokumente oder Zubehör griffbereit hält. Graue Kontraste sorgen für ein modernes Erscheinungsbild. Eine praktische Option zur Ausstattung von Teams, für Geschäftsreisen oder Markenaktionen.
Hauptmerkmale
- Reisetasche mit reflektierendem Detail und zweifarbigem Design
- Kurze Tragegriffe und langer, verstellbarer Schultergurt für komfortablen Transport
- Frontfach mit Reißverschluss für schnellen Zugriff auf Zubehör
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56276 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 53 x 27 x 30 cm |
| Gewicht: | 290 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 35 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 33 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.083 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus recyceltem Kunststoff personalisierbar
Ab: 2,91 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus 600D Polyester mit separatem Schuhfach
Ab: 7,47 €
-
Reisetasche aus Polyester 600D mit verstellbarem Trageriemen und Logo
Ab: 8,73 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €