Reisetasche aus Kunstleder mit Tragegurt in Schwarz bedruckt
Code: 42713
Trainingstasche oder Reisetasche für Kurztrips mit Schultergurt. Dieses Modell ist von hoher Qualität und wird daher ein sehr geschätztes Geschenk sein, wenn Sie es Ihren Kunden schenken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Graviertes Lederpatch (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Trainingstasche Baltimore 34 L aus PU Nubuk
Diese Trainingstasche aus der Serie Baltimore bietet ausreichend Platz für Sport oder kurze Reisen. Mit einem Fassungsvermögen von 34 Litern lassen sich Kleidung und Zubehör gut verstauen. Das wasserabweisende Material aus PU Nubuk schützt den Inhalt vor Feuchtigkeit. Der verstellbare Schultergurt sorgt für angenehmen Tragekomfort.
Hauptmerkmale
- Trainingstasche Baltimore aus PU Nubuk
- 34 Liter Fassungsvermögen
- Wasserabweisendes Material
- Verstellbarer Schultergurt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42713 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 45 x 30 x 30 cm |
| Gewicht: | 879 gr |
| Material: | PU-Leder (synthetisch) |
| Kapazität: | 34 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 40 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.084 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Tasche für Fitnessstudio in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 7,45 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus recyceltem Polyester personalisierbar
Ab: 18,72 €