Sporttasche aus recyceltem Meeresplastik, 300 g/m²
Code: 50987
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf der Metallplatte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
30-Liter-Sporttasche aus recyceltem Meeresplastik. Diese Tasche aus recyceltem, aus dem Meer stammendem Plastik ist sowohl umweltfreundlich als auch funktional. Sie verfügt über ein großes Hauptfach, drei Außentaschen mit Reißverschluss für eine bessere Organisation, eine kleine Netzinnentasche und ist wasserabweisend. Ausgestattet mit Tragegriffen, einem Schultergurt und einer Trolley-Schlaufe ist es perfekt für das tägliche Training und Reisen. Weitere Informationen zu den Vorteilen von Stoffen aus recyceltem Meeresplastik finden Sie unter www.waste2gear.org.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50987 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 62 x 36 x 20 cm |
| Gewicht: | 507 gr |
| Material: | Ozeanplastik |
| Kapazität: | 30 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 63 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Tasche für Fitnessstudio in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 7,45 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus recyceltem Polyester personalisierbar
Ab: 18,72 €