Sporttasche aus 600D Polyester mit Schuhfach
Code: 47850
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sporttasche mit extra Fach für Ihre Turnschuhe
Optimieren Sie das Erlebnis Ihrer aktiven Kunden mit einer Sporttasche aus 600D-Polyester. Ihr Design beinhaltet eine spezielle Tasche für Schuhe, was es ermöglicht, den Rest der Habseligkeiten sauber und ordentlich zu halten. Der großzügige Innenraum und die kurzen Griffe, zusammen mit einem verstellbaren langen Griff, gewährleisten Komfort und Anpassungsfähigkeit für jede Aktivität. Indem Sie diesen Artikel anbieten, zeigen Sie, dass Ihre Marke die Bedürfnisse Ihres Publikums versteht und erfüllt.
Hauptmerkmale
- Sporttasche mit Schuhfach
- Viel Platz für Ihre sportlichen Bedürfnisse
- Kurze Griffe und verstellbarer langer Trageriemen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47850 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 48 x 27 x 27 cm |
| Gewicht: | 387 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 49 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.078 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Tasche für Fitnessstudio in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 7,45 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus recyceltem Polyester personalisierbar
Ab: 18,72 €