Sporttasche aus recyceltem 600D-Polyester 37 L
Code: 55384
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Geräumige Sporttasche mit Fächern und verstellbarem Schultergurt
Sporttasche aus recyceltem Polyester 600D mit hoher Dichte, Konzipiert für den geordneten Transport von Ausrüstung und Unterlagen. Sie verfügt über ein großzügiges Hauptfach und ein innenliegendes Reißverschlussfach, damit Sie kleine persönliche Gegenstände besser kontrolliert verstauen können. Außen kommen ein Frontfach mit Reißverschluss sowie zwei Seitenfächer hinzu, eines mit Reißverschluss und eines aus Netzgewebe, praktisch für schnellen Zugriff. Der verstellbare Schultergurt ist mit einer gepolsterten Verstärkung für längeres Tragen ausgestattet. Empfohlen für Willkommenssets, Veranstaltungen oder Teamaktionen.
Hauptmerkmale
- Sporttasche mit großem Fassungsvermögen und Hauptfach
- Recyceltes Polyester 600D mit hoher Dichte, für intensive Nutzung
- Front- und Seitenfächer: Reißverschluss und Netzgewebe für schnellen Zugriff
- Verstellbarer Gurt mit gepolsterter Verstärkung und innerem Reißverschlussfach
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55384 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 50 x 25 x 25 cm |
| Gewicht: | 394 gr |
| Material: | Recycelter Polyester, PVC |
| Kapazität: | 37 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 52 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Tasche für Fitnessstudio in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 7,45 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus recyceltem Polyester personalisierbar
Ab: 18,72 €