Sporttasche aus recyceltem PET mit doppelter Fronttasche 25 L
Code: 56278
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (In einer Tasche)

- 2 Farbig (In einer Tasche)

- 3 Farbig (In einer Tasche)

- 4 Farbig (In einer Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (In einer Tasche)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe mit Relief (In einer Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sporttasche als Werbeträger für unterwegs
Sport- und Reisetasche aus recyceltem 600D-Material, geeignet für den täglichen Einsatz unterwegs, im Fitnessstudio oder bei Arbeitsterminen. Sie verfügt über kurze Tragegriffe sowie einen langen, verstellbaren Schultergurt und passt sich so unterschiedlichen Anforderungen an. Zwei Frontfächer mit Reißverschluss halten Schlüssel, Unterlagen oder Kopfhörer griffbereit. Ein seitliches Netzfach trennt die Flasche vom übrigen Inhalt. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Sportveranstaltungen oder im Rahmen betrieblicher Gesundheitsangebote.
Hauptmerkmale
- Reise-Sporttasche mit schnellem Zugriff auf das Wichtigste
- Kurze Tragegriffe und langer, verstellbarer Schulterriemen
- Zwei Fronttaschen mit Reißverschluss und Netzfach für Flaschen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56278 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 46 x 21 x 27.5 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 25 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 30 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus recyceltem Kunststoff personalisierbar
Ab: 2,91 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus 600D Polyester mit separatem Schuhfach
Ab: 7,47 €
-
Reisetasche aus Polyester 600D mit verstellbarem Trageriemen und Logo
Ab: 8,73 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €