Wasserdichte Sporttasche für Paddelschläger aus Kunstleder
Code: 42709
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Graviertes Lederpatch (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Stylische, minimalistische Padel-Tasche aus leichtem, wasserabweisendem Nubuk-PU-Gewebe mit schickem mattem Äußeren und leichtem Synthetikgewebe innen. Das Hauptfach schließt mit einem Reißverschluss. Mehrere Innenfächer bieten hervorragende Organisationsmöglichkeiten. Das Schuhfach an der kurzen Seite verhindert, dass Schuhe den Inhalt der Tasche verschmutzen. Robuste Griffe, damit Sie den Beutel reichhaltig befüllen können. Verstellbarer Schultergurt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42709 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 51.5 x 26 x 35 cm |
| Gewicht: | 1250 gr |
| Material: | PU-Leder (synthetisch) |
| Kapazität: | 50 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 43 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.103 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Tasche für Fitnessstudio in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 7,45 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus recyceltem Polyester personalisierbar
Ab: 18,72 €