Wasserdichte Sporttasche mit Umhängegurt und Doppelgriff, 40 L
Code: 47161
Diese Tasche kann dank ihrer Widerstandsfähigkeit und Zuverlässigkeit der perfekte Begleiter für Ihre Abenteuer sein und eignet sich perfekt zum Mitnehmen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wir stellen unsere neue wasserdichte 40-Liter-Tasche vor. Entwickelt für das Leben im Freien, ist es Ihr bester Reisebegleiter. Bleiben Sie trocken, packen Sie intelligent und begeben Sie sich selbstbewusst auf Ihr nächstes Abenteuer. Widerstandsfähig, zuverlässig und zu allem bereit.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47161 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 49 x 28 x 50 cm |
| Gewicht: | 880 gr |
| Material: | PVC |
| Kapazität: | 40 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 160 |
| Zwischenverpackung: | 10 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 40 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 1.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Tasche für Fitnessstudio in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 7,45 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus recyceltem Polyester personalisierbar
Ab: 18,72 €