Wasserdichte Sporttasche mit Doppelgriff für Outdoor bedrucken, 60 L
Code: 47162
Gehen Sie bei Ihren Abenteuern einen Schritt weiter mit dieser Tasche, mit der Sie bei Ihren Abenteuern alles mitnehmen können, was Sie wollen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wir stellen unsere neue wasserdichte 60-Liter-Tasche vor. Entwickelt für das Leben im Freien, ist es Ihr ultimativer Reisebegleiter. Bleiben Sie trocken, packen Sie effizient und beginnen Sie Ihre Abenteuer mit vollem Vertrauen. Widerstandsfähig, zuverlässig und geräumig.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47162 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 50 x 40 x 60 cm |
| Gewicht: | 1050 gr |
| Material: | PVC |
| Kapazität: | 60 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 160 |
| Zwischenverpackung: | 10 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 29 x 70 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.075 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 1.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Tasche für Fitnessstudio in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 7,45 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus recyceltem Polyester personalisierbar
Ab: 18,72 €