Kompakte Umhängetasche für tägliche Essentials
Code: 54517
Telefon- und Accessoiretasche mit Paracord-Trageriemen und Stiftschlaufe. Vereint Stil und Funktionalität für Alltag, Events und mobile Nutzung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese kompakte Tasche ist ideal für Handy, Schlüssel und Portemonnaie. Eine seitliche Schlaufe bietet Platz für einen Stift und das Paracord Band verleiht ihr einen besonderen Akzent. Durch das vielseitige Design lässt sie sich auch als Smartphone Trageband verwenden, sodass die Hände frei bleiben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54517 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 11.3 x 18.2 x 1 cm |
| Gewicht: | 82 gr |
| Material: | 70% RPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 32 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €