Umhängetasche aus Kunstleder mit Klettverschluss, verstellbar
Code: 55976
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bewegen Sie Ihre Marke mit sich: ein Etui für den Alltag
Umhängetasche aus Kunstleder mit weicher Oberfläche, konzipiert, um kleine Arbeitsutensilien oder Reiseausrüstung ordentlich zu transportieren. Das Hauptfach wird mit Überschlag und Klettverschluss geschlossen, für schnellen Zugriff ohne Aufwand. Sie verfügt über einen flachen, verstellbaren Gurt mit doppelter Befestigung über drehbare Karabinerhaken, praktisch zum Aufhängen, zum Befestigen an einer Tasche oder zum Tragen über der Schulter. Eine praktische Option für Merchandising-Aktionen, Ausgaben bei Veranstaltungen oder als Aufmerksamkeit beim Onboarding von Mitarbeitern.
Hauptmerkmale
- Umhängetasche aus Kunstleder mit weicher Haptik und kompaktem Format
- Verschluss mit Überschlag und Klett für schnellen Zugriff
- Verstellbarer Gurt mit zwei drehbaren Karabinern zum Aufhängen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55976 |
| Mindestbestellung: | 45 Stück |
| Größe: | 10 x 17.5 x 2 cm |
| Gewicht: | 46 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 33 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern mit Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunstoff für 6 Dosen als Werbemittel
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 2100D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Jutetasche mit Canvas mit laminiertem Innenraum mit Logo
Ab: 1,93 €
-
Kosmetiktasche mit doppeltem Reißverschluss aus Polyester
Ab: 1,49 €