Umhängetasche aus Kunstleder mit Mitteltasche und Schnallenverschluss
Code: 55892
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine Umhängetasche, die Ihre Marke auf Messen und im Büro begleitet
Umhängetasche aus Kunstleder mit klarem Design, ausgelegt für den täglichen Gebrauch. Sie verfügt über eine Mitteltasche mit Schnallenverschluss, der hilft, den Inhalt besser geordnet und schnell erreichbar zu halten. Die langen Tragegurte in Form eines verstellbaren Bandes ermöglichen das Tragen über der Schulter oder quer über den Körper und passen sich unterschiedlichen Trägern und Dienstkleidung an. Durch ihre dezente Optik und die für Personalisierung geeignete Oberfläche eignet sie sich gut als Unternehmensgeschenk bei Veranstaltungen, Markenaktionen oder zur Begrüssung von Teams.
Hauptmerkmale
- Umhängetasche aus Kunstleder mit Schnallenverschluss
- Mitteltasche für schnellen und geordneten Zugriff
- Verstellbares Band und lange Tragegurte zum Tragen quer über den Körper oder über der Schulter
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55892 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 15 x 18 x 2 cm |
| Gewicht: | 60 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 40 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern mit Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunstoff für 6 Dosen als Werbemittel
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 2100D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Jutetasche mit Canvas mit laminiertem Innenraum mit Logo
Ab: 1,93 €
-
Kosmetiktasche mit doppeltem Reißverschluss aus Polyester
Ab: 1,49 €