Elegante Umhängetasche aus weichem Kunstleder, schwarz
Code: 53776
PU-Umhängetasche mit Futter und großem Fach, ein praktisches Accessoire für Unternehmen, das bei Besprechungen, Messen und Geschäftsreisen stets nützlich ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Prägung (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Crossbody Tasche aus weichem PU. Großes Hauptfach und Fronttasche mit Reißverschluss. Gepolsterte Rückseite und 210D RPET-Futter.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53776 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 19 x 7 x 31 cm |
| Gewicht: | 290 gr |
| Material: | PU, RPET 210D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 34 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.053 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €