Umhängetasche aus Kunstleder mit Außenfach auf der Rückseite
Code: 50772
Tragen Sie Ihre wichtigen Dinge eng am Körper in dieser modernen Umhängetasche. Ein Werbegeschenk, mit dem Kunden und Mitarbeiter Ihr Logo überall zeigen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Umhängetasche aus PU.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50772 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 20 x 5 x 14 cm |
| Gewicht: | 109 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4201 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 28 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.45 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €