Umhängetasche aus Soft-Nylon mit Fronttasche und Reißverschluss
Code: 55977
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke jede Strecke mit einer Umhängetasche begleiten
Umhängetasche aus Soft-Nylon mit einem Design für den täglichen Einsatz in beruflichen Umgebungen. Sie verfügt über ein mittiges Fach mit Reißverschluss, um das Wesentliche sicher zu verstauen, sowie über vordere Schnellzugriffs-Fächer mit vertikalem Reißverschluss, damit Sie Handy, Schlüssel oder Ausweise griffbereit haben. Der verstellbare Gurt lässt sich an den Körper anpassen und erhöht den Komfort bei Wegen und Pendelfahrten. Eine praktische Option für ein einheitliches Auftreten, Veranstaltungen, Willkommensaktionen und unterstützendes Material mit Logo.
Hauptmerkmale
- Umhängetasche aus Soft-Nylon mit Reißverschluss und schnellem Zugriff
- Mittiges Fach mit vorderen Reißverschlussfächern
- Verstellbarer Gurt für komfortable Nutzung unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55977 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 17 x 20 x 5.5 cm |
| Gewicht: | 176 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 42 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern mit Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunstoff für 6 Dosen als Werbemittel
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 2100D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Jutetasche mit Canvas mit laminiertem Innenraum mit Logo
Ab: 1,93 €
-
Kosmetiktasche mit doppeltem Reißverschluss aus Polyester
Ab: 1,49 €