RPET-Umhängetasche mit RFID-Schutz und Gurt mit Kabel-Funktion
Code: 55946
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke reist mit Tasche die auch verbindet
Tasche aus recyceltem Kunststoff mit Hauptfach mit Druckknopfverschluss und Frontfach mit Reißverschluss, damit Sie das Wichtigste griffbereit haben. Integrierter RFID-Schutz (Radiofrequenz-Identifikation), um unbefugte Zugriffe auf kontaktlose Karten bei Reisen und Veranstaltungen zu blockieren. Der 2-in-1-Tragegurt wird mit Karabinern befestigt und funktioniert auch als Datenkabel mit USB‑C-Anschluss (Universal Serial Bus Typ C) und lädt bis zu 60W. Empfehlenswert für Ausweise, Messen, Geschäftsbesuche oder die Begrüssung von Mitarbeitern.
Hauptmerkmale
- Etui mit RFID-Schutz für kontaktlose Karten
- 2-in-1-Band mit Karabinern und integriertem Datenkabel
- USB-C-Anschluss (Universal Serial Bus Typ C) mit 60W Ladeleistung
- Frontfach mit Reißverschluss und Hauptverschluss mit Druckknopf
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55946 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 12.7 x 20.5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 102 gr |
| Material: | 210D RPET-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 23 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern mit Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunstoff für 6 Dosen als Werbemittel
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 2100D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Jutetasche mit Canvas mit laminiertem Innenraum mit Logo
Ab: 1,93 €
-
Kosmetiktasche mit doppeltem Reißverschluss aus Polyester
Ab: 1,49 €