Nachhaltige RPET-Umhängetasche mit verstellbaren Gurten
Code: 53801
Großer Schulterriemen mit Fronttasche und Reißverschluss. Setzen Sie auf Komfort und praktische Eleganz dank des verstellbaren, beidseitig tragbaren Gurts.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Moderne und nachhaltige Umhängetasche aus recyceltem Stoff und Riemen aus Plastikflaschen. Sie verfügt über eine Fronttasche mit Reißverschluss und ein geräumiges Hauptfach mit doppeltem Reißverschluss. Mit verstellbarem, beidseitig tragbarem Schulterriemen, der einen individuellen und bequemen Tragekomfort ermöglicht.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53801 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21.6 x 15.2 x 40.6 cm |
| Gewicht: | 175 gr |
| Material: | Recycelter Polyester (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | In großen Mengen. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 40 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €