Handtuch aus Baumwolle und Samt (Polyester) sublimieren, 30 x 130 cm
Code: 51374
Sport- und Outdoor-Fans werden dieses Sporthandtuch lieben. Es ist weich und saugfähig. Seine großzügige Fläche bietet Platz für Ihr sublimiertes Logo.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck, in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Bleiben Sie trocken und bequem während Ihres Trainings mit diesem praktischen Sporthandtuch. Das weiche und saugfähige Material garantiert eine schnelle Schweißaufnahme. Eine Seite ist aus 100 % Baumwollfrottee, das für eine angenehme Haptik sorgt. Die andere Seite ist aus Polyestersamt und bietet Platz für einen lebendigen Vollfarb-Sublimationsdruck. Hergestellt in Europa. Maße:30 x1 30 cm. 400 g/m2.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51374 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 130 x 30 cm |
| Gewicht: | 160 gr |
| Material: | R-PET |
| Herstellungsland: | Bulgarien |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1440 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Mikrofaser Handtuch aus recycelten Materialien mit Gummiband
Ab: 3,64 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Ab: 1,34 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Hochsaugfähiges Mikrofaser-Sporthandtuch 150 x 175 cm
Ab: 5,19 €