Weißes Sporthandtuch aus Baumwolle für Sportcenter, 430 g/m²
Code: 32588
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Band)

- 2 Farbig (Auf dem Band)

- 3 Farbig (Auf dem Band)

- 4 Farbig (Auf dem Band)

- Vollfarbdruck (Auf dem Band)
- Sticken (Auf dem Band)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Fördern Sie Ihre Marke mit diesem Handtuch für das Fitnessstudio!
Wenn Sie das ideale Produkt suchen, um das Merchandising Ihres Fitnessstudios, Trainingszentrums oder Sportvereins zu ergänzen, ist dieses Fitnesshandtuch die perfekte Wahl. Mit einer Größe von 50 x 80 cm und gefertigt aus hochwertiger 430 g m² Baumwolle bietet es eine angenehme Haptik und hohe Saugfähigkeit. Hergestellt in Europa eignet es sich optimal zur Personalisierung mit Ihrem Logo auf dem glatten Band am Rand, auch in vollfarbigen Designs. Ein praktischer und hochwertiger Werbeartikel, der sich ideal für den Einsatz im Sport und Alltag eignet.
Hauptmerkmale
- Fitnesshandtuch
- Aus Baumwolle 430 g/m2
- In mittlerer Größe (50 x 80 cm)
- Produkt hergestellt in Europa
- Farbe Weiß
- Fügen Sie Ihr Logo im Bereich des Bandes hinzu!
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein ideales Mittel, um Kunden zu binden oder neue Mitglieder in Ihrem Fitnessstudio willkommen zu heißen.
- Das Material ist weich und angenehm zu berühren.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32588 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 50 x 80 cm |
| Gewicht: | 179 gr |
| Material: | Baumwolle: 430 g/m² |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 58 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Ab: 1,34 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Schnell trocknendes Mikrofaserhandtuch mit Logo
Ab: 1,90 €
-
Handtuch aus Baumwolle und Samt (Polyester) sublimieren, 50 x 100 cm
Ab: 4,94 €