Golfhandtuch aus Baumwolle mit Metallhaken, 430 g/m²
Code: 32589
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Band)

- 2 Farbig (Auf dem Band)

- 3 Farbig (Auf dem Band)

- 4 Farbig (Auf dem Band)

- Vollfarbdruck (Auf dem Band)
- Sticken (Auf dem Band)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Praktisches Golfhandtuch mit Haken und Logo
Fügen Sie Ihr Logo zu diesem Golfhandtuch hinzu und präsentieren Sie Ihre Marke auf Golfplätzen, bei Turnieren sowie bei Profis und Amateuren. Gefertigt aus hochwertiger 430 g m² Baumwolle überzeugt es durch eine angenehme Haptik und hohe Funktionalität. Ein integrierter Metallhaken erleichtert die Befestigung und den Transport während Training und Spiel. Die obere Öse sorgt dafür, dass das Handtuch vertikal gefaltet bleibt und nicht vollständig geöffnet wird. Hergestellt in Europa und mit den Maßen 38 x 50 cm bietet es vielseitige Möglichkeiten zur Personalisierung und ist ein praktischer Werbeartikel für den Golfsport.
Hauptmerkmale
- Golfhandtuch
- Design mit Metallhaken
- Hergestellt aus 430g/m2 Baumwolle
- Größe: 38 x 50 cm
- Produkt hergestellt in Europa
- Mit Ihrem Logo personalisierbar
Was macht das Produkt so besonders?
- Der Haken ermöglicht es, das Handtuch bequem und einfach zu transportieren und zu lagern.
- Für Golfbegeisterte, Unternehmen oder Einrichtungen aus der Branche oder Sportgeschäfte.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32589 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 38 x 50 cm |
| Gewicht: | 89 gr |
| Material: | Baumwolle: 430 g/m² |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 60 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.096 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 120 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Mikrofaser Handtuch aus recycelten Materialien mit Gummiband
Ab: 3,64 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Ab: 1,34 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Hochsaugfähiges Mikrofaser-Sporthandtuch 150 x 175 cm
Ab: 5,19 €