Golfhandtuch aus Baumwolle 350 g/m²
Code: 40320
Golfhandtücher mit Logo bedrucken aus Baumwolle sowie mit einem mit Kupfer überzogenen Loch und einem Ring als Aufhänger.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Baumwoll-Golfhandtuch mit Ring für Golfbegeisterte
Golfhandtuch aus Baumwolle mit Kupferöse und Ring an der Oberseite für einfaches Aufhängen. Mit einem Gewicht von 350 g/m² bietet es hohe Saugfähigkeit und Langlebigkeit. Die Größe von 40 x 60 cm ist ideal für den Einsatz auf dem Golfplatz und sorgt für Komfort und praktische Handhabung.
Hauptmerkmale
- Golfhandtuch aus Baumwolle mit Kupferöse
- Gewicht von 350 g/m², Größe 40 x 60 cm
- Inklusive Ring zum einfachen Aufhängen
- Bestseller
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40320 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 40 x 62.5 cm |
| Gewicht: | 130 gr |
| Material: | Baumwolle / Kupfer |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 30 x 56 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.077 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.06 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Ab: 1,34 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Schnell trocknendes Mikrofaserhandtuch mit Logo
Ab: 1,90 €
-
Handtuch aus Baumwolle und Samt (Polyester) sublimieren, 50 x 100 cm
Ab: 4,94 €