Mikrofaserhandtuch mit Sonnenschutz zur Abkühlung
Code: 53323
Kühltuch aus Mikrofaser. Blockiert 98 % der Sonne und kühlt durch integrierte PP-Flasche mit Karabiner – einfach mit kaltem Wasser befüllen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Mikrofaser Kühlhandtuch ( ca. 77x30cm) mit 98% Sun-Blocker-Funktion bis zu UV50+. Einfach etwas kühles Wasser zum Handtuch in die Dose geben und fertig ist die Erfrischung. Die Dose aus PP, der Deckel aus ABS und das ganze mit einem Karabiner, um sie bei allen Outdoor-Aktivitäten immer dabei zu haben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53323 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.1 x 7.1 x 17.3 x ø 6.5 cm |
| Gewicht: | 145 gr |
| Material: | Polypropylen (PP), ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6302 93 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Plastiktüte und Einzelkarton. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 74 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.118 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Saugstarkes Mikrofaserhandtuch für Sport und Fitness
Ab: 1,18 €
-
Mikrofaser Handtuch aus recycelten Materialien mit Gummiband
Ab: 3,64 €
-
Sporthandtuch aus RPET in Hülle für Fitnessstudio bedrucken
Ab: 1,80 €
-
Saugfähiges Mikrofaser-Handtuch aus RPET mit passendem Gummiband
Ab: 1,34 €
-
Mikrofaserhandtuch, ideal für Sport, aus Polyester 190 g/m²
Ab: 2,99 €
-
Hochsaugfähiges Mikrofaser-Sporthandtuch 150 x 175 cm
Ab: 5,19 €