Baumwollhandtuch mit passenden Fransen an den Enden, 290 g/m²
Code: 50268
Trocknen und entspannen Sie sich mit diesem Baumwollhandtuch am Strand. Seine eleganten Fransen und das elastische Band erleichtern den Transport.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Weiches Handtuch aus Baumwolle von 290 g/m2. Sein Design zeichnet sich durch elegante Fransen an den Enden aus und umfasst ein praktisches elastisches Band.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50268 |
| Mindestbestellung: | 15 |
| Größe: | 150 x 70 cm |
| Gewicht: | 315 gr |
| Material: | Baumwolle 290 g/m˛ |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 27 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 5,10 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Zweifarbiges Pareo Handtuch aus Baumwolle 180 g/m²
Ab: 3,92 €