Gestreiftes Pareo Strandtuch aus Baumwolle
Code: 40440
Ein praktisches Werbegeschenk, wenn man an den Strand gehen möchte. Dieses Pareo-Handtuch hat einen zweiseitigen Stoff und ein einfaches, aber attraktives Design.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Pareo-Strandtuch aus Stoff mit 2 Seiten, eine aus Baumwolle und die andere mit einer leichten Kräuselung. Ein neues Stoffkonzept, dessen Haptik und Weichheit Sie bei der Verwendung schätzen werden.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40440 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 90 x 175 cm |
| Gewicht: | 526 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Türkei |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.45 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 5,10 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Zweifarbiges Pareo Handtuch aus Baumwolle 180 g/m²
Ab: 3,92 €