SEAQUAL® Handtuch aus recyceltem Polyester, 500 g/m²
Code: 43815
Nachhaltiges Hamamtuch aus recycelten Stoffen, 70 % Baumwolle und Polyester. Trägt zur Reinigung der Ozeane bei. Ethische Herstellung in der EU.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Jacquard-Handtuch aus 70% recycelter Baumwolle und 30% recyceltem Polyester SEAQUAL®. 500 g/m². 100x170 cm. Die SEAQUAL® INITIATIVE arbeitet weltweit mit Organisationen zur Meeresreinigung zusammen, um aus dem Meeresmüll neue Produkte herzustellen. Hergestellt in der EU.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43815 |
| Größe: | 100 x 170 cm |
| Gewicht: | 800 gr |
| Material: | Baumwolle und recyceltes Polyester |
| Herstellungsland: | Spanien |
| Intrastat Warennummer: | 6302 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 60 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.144 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 5,10 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Zweifarbiges Pareo Handtuch aus Baumwolle 180 g/m²
Ab: 3,92 €