Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Code: 50796
Dieses Handtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester überzeugt durch Weichheit und Nachhaltigkeit. Zeigen Sie Ihre Marke am Strand oder im Fitnessstudio.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Handtuch aus 80 % recycelter Baumwolle (150 g/m2) und 20 % Polyester.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50796 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 80 x 165 cm |
| Gewicht: | 184 gr |
| Material: | Baumwolle/Polyester |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6214 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 22 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 5,10 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Zweifarbiges Pareo Handtuch aus Baumwolle 180 g/m²
Ab: 3,92 €
-
Weißes Handtuch für Vollfarbdruck 300 g/m²
Ab: 6,60 €