Einfarbiger Pareo aus recycelter und biologischer Baumwolle, 200 g/m²
Code: 45525
Tauchen Sie ein in nachhaltige Mode mit unserem umweltfreundlichen Handtuch-Pareo, der zu 50 % aus recycelter Baumwolle und Bio-Baumwolle besteht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Pareo-Handtuch aus 50 % recycelter und 50 % Bio-Baumwolle, 200 g/m².
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45525 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 94 x 190 cm |
| Gewicht: | 387 gr |
| Material: | Bio-Baumwolle / recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6214 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 34 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 5,10 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Pareo Handtuch mit Frottee Oberfläche für Sommerevents bedrucken
Ab: 6,43 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Zweifarbiges Pareo Handtuch aus Baumwolle 180 g/m²
Ab: 3,92 €