Gestreiftes Strandhandtuch aus Baumwolle und Polyester, 180 g/m²
Code: 49688
Dieses Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester ist im minimalistischen Design. Ein elegantes Merchandising für Ihre Sommer-Werbekampagne.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Strandtuch aus Baumwolle (70 % recycelt) und Polyester (30 % recycelt) (180 g/m2), mit einem minimalistischen und eleganten Design für Ihre Tage am Strand
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49688 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 90 x 170 cm |
| Gewicht: | 315 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle, recyceltes Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 60 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.096 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 18 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 5,10 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Zweifarbiges Pareo Handtuch aus Baumwolle 180 g/m²
Ab: 3,92 €