Pareo Strandtuch aus recycelter Baumwolle mit Logodruck, 160 g/m²
Code: 41855
Unter den besonderen Optionen für Strandgeschenke können Sie sich für Pareo-Handtücher, wie dieses aus recycelter Baumwolle, entscheiden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Pareo Strandtuch aus recycelter Baumwolle für den Alltag
Pareo Strandtuch aus recycelter Baumwolle mit einem Flächengewicht von 160 g/m². Es bietet eine leichte und angenehme Textur und eignet sich für den Einsatz am Strand oder bei Aktivitäten im Freien. Durch die Ausführung ohne Frottierstruktur trocknet es schnell und lässt sich platzsparend verstauen. Das Tuch ist eine praktische Option für den täglichen Gebrauch und kann individuell eingesetzt werden.
Hauptmerkmale
- Strandtuch aus recycelter Baumwolle mit 160 g/m²
- Ohne Frottierstruktur für schnelles Trocknen
- Leicht und platzsparend
- Geeignet für Strand und Freizeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41855 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 100 x 180 cm |
| Gewicht: | 339 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6214 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 34 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.35 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Pareo Handtuch mit Frottee Oberfläche für Sommerevents bedrucken
Ab: 6,43 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester, 90 x 180 cm,180 g/m²
Ab: 3,41 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €