Gestreiftes Strandtuch aus Baumwolle mit kurzen Fransen, 80 x 180 cm
Code: 42672
Verlassen Sie sich bei Ihrer nächsten Werbekampagne im Sommer auf dieses personalisierte Merchandising. Dieses Handtuch hat Quasten und besteht aus biologisch angebauter Baumwolle.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Baumwoll Strandtuch 80 x 180 cm mit Fransen
Dieses Strandtuch besteht aus 100 Prozent ökologisch angebauter Baumwolle und wird in Indien hergestellt. Das Material mit einem Flächengewicht von 450 g/m² sorgt für eine weiche und saugfähige Oberfläche und eignet sich für den Einsatz am Strand oder im Schwimmbad. Die Fransen an den kurzen Seiten verleihen dem Tuch eine dezente optische Note. Es wird im Beutel und lose geliefert, was die Weitergabe erleichtert.
Hauptmerkmale
- Strandtuch aus 100 Prozent ökologischer Baumwolle
- Hergestellt in Indien
- Flächengewicht 450 g/m²
- Mit Fransen an den kurzen Seiten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42672 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 180 x 80 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 750 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 45 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Pareo Handtuch mit Frottee Oberfläche für Sommerevents bedrucken
Ab: 6,43 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester, 90 x 180 cm,180 g/m²
Ab: 3,41 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €