Einfarbiges Strandtuch mit weißen Fransen, 170 g/m²
Code: 50784
Leichtes, weiches Strandtuch aus Baumwolle und Polyester. Mit diesem Artikel lassen Ihre Mitarbeiter und Kunden Ihr Logo im Sommerurlaub strahlen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Strandtuch ohne Schlingen aus 70 % Baumwolle und 30 % Polyester.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50784 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 90 x 180 cm |
| Gewicht: | 276 gr |
| Material: | Baumwolle/Polyester |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6214 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 4 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 31 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.85 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 5,10 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Zweifarbiges Pareo Handtuch aus Baumwolle 180 g/m²
Ab: 3,92 €