Strandtuch aus recycelter Baumwolle & Polyester mit Fransen, 150g/m²
Code: 50814
Ein weicher, leichter Pareo aus recycelter Baumwolle und Polyester. Ein nachhaltiges und perfekt Geschenk sowohl für Kunden als auch für Mitarbeiter.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die perfekte Kombination, um jede Gelegenheit zu personalisieren und zu überraschen
Pareo ohne Schlinge, hergestellt aus recycelter Baumwolle mit 150 g/m² und Polyester. Dieser Pareo ist weich und leicht, ideal, um in jeder Umgebung Komfort zu bieten. Die Kombination aus recycelter Baumwolle und Polyester garantiert nicht nur Langlebigkeit, sondern fördert auch nachhaltige Praktiken. Mit einem Gewicht von 150 g/m² ist er robust genug für den langfristigen Gebrauch, bleibt aber dennoch leicht zu transportieren.
Hauptmerkmale
- Pareo ohne Frottee aus recycelter Baumwolle und Polyester
- Weich und leicht, ideal zur Personalisierung
- Hergestellt aus recycelter Baumwolle mit 150 g/m²
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50814 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 80 x 165 cm |
| Gewicht: | 188 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle / Polyester |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6214 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 22 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 5,10 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Zweifarbiges Pareo Handtuch aus Baumwolle 180 g/m²
Ab: 3,92 €