Kordelzugrucksack mit faltbarem Pareo aus recycelter Baumwolle
Code: 55777
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihr Logo mit diesem Pareo-Rucksack weiter reisen
Kordelzugrucksack mit Pareo aus recycelter Baumwolle (170 g/m²) in einfarbig abgestimmtem Design. Das Pareo verfügt über eine spezielle Faltung, sodass es im Kordelzugrucksack selbst verstaut werden kann. Das erleichtert Transport und Aufbewahrung, ohne nahezu Platz zu beanspruchen. Das Außenetikett trägt das Kennzeichen für recycelte Baumwolle zur schnellen Materialerkennung. Praktische Lösung für Markenaktionen im Sommer, Kundenbindungsaktionen oder Merchandising bei Veranstaltungen im Freien und Teamaktivitäten.
Hauptmerkmale
- 2-in-1-Kordelzugrucksack mit integriert gefaltetem Pareo
- Recycelte Baumwolle mit 170 g/m² und weicher Haptik
- Einfarbig abgestimmtes Design von Pareo und Rucksack
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55777 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 180 x 90 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | 100% Recycelte Baumwolle 170 g/m² |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6214 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 540 Stück |
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 64 x 42 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Pareo Handtuch mit Frottee Oberfläche für Sommerevents bedrucken
Ab: 6,43 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester, 90 x 180 cm,180 g/m²
Ab: 3,41 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €