Sonnenbrille aus Bambus mit Etui UV400
Code: 40330
Ausverkauft
Mit dieser Merchandising-Sonnenbrille aus Bambus mit verspiegelten Gläsern zeigen Sie, dass Ihre Firma bei Ihrer nächsten Werbeaktion im Trend liegt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etui)

- 2 Farbig (Auf dem Etui)

- 3 Farbig (Auf dem Etui)

- 4 Farbig (Auf dem Etui)

- Lasergravur (Auf dem Etui)
- Doming mit Harz (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sonnenbrille aus Bambus mit modernem Stil und UV400-Schutz
Sonnenbrille aus Bambus mit farbigen Spiegelgläsern, präsentiert in einem eleganten Bambusetui. Sie bietet UV400-Schutz und schützt die Augen zuverlässig vor Sonnenstrahlen. Da Bambus ein Naturmaterial ist, können Farbvariationen auftreten, die jedes Stück einzigartig machen. Ideal für Unternehmen, die ein modernes und nachhaltiges Werbeprodukt anbieten möchten.
Hauptmerkmale
- Bambus-Sonnenbrille mit farbigen Spiegelgläsern
- UV400-Schutz, Bambusetui inklusive
- Natürliches Material, Farbe kann variieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40330 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13.5 x 4 x 14.5 cm |
| Gewicht: | 133 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1440 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 35.5 x 35.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.053 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €