Maßband 5 m mit Gummigriff und Magnetenden, RCS zertifiziert
Code: 42839
Lassen Sie dieses 5 m lange Maßband aus recyceltem Kunststoff bedrucken, das Sie Ihren Kunden schenken können. Mit schwarzer und grauer Oberfläche, damit Ihr Logo besser zur Geltung kommt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Maßband 5 m aus recyceltem ABS mit Gummigriff
Dieses Maßband mit 5 Metern Länge besteht aus RCS zertifiziertem recyceltem ABS und eignet sich für präzise Messungen im Alltag. Der Gummigriff sorgt für sicheren Halt und eine angenehme Handhabung. Das stabile Band mit Stahlhaken und integrierten Magneten unterstützt das Arbeiten in verschiedenen Situationen.
Hauptmerkmale
- Maßband mit 5 m Länge
- Aus recyceltem ABS gefertigt
- Gummigriff für sicheren Halt
- Stahlhaken mit integrierten Magneten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42839 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 6.9 x 7.8 x 4.1 cm |
| Gewicht: | 189 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff, Stahl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48.5 x 28.5 x 19.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.027 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
Maßband 8 m mit Stoppfunktion und Magneten, RCS zertifiziert
Ab: 7,06 €
-
Bau und Heimwerker Maßband mit Arretierung und Schlaufe, 3 m
Ab: 1,98 €
-
Kunststoff Maßband mit Metallclip und Stopper, 5 m
Ab: 2,36 €
-
Kunststoff Maßband mit Metallclip und Stopper, 5 m
Ab: 2,52 €
-
Schwarz-silbernes 3-Meter-Rollbandmaß mit Clip und Schlaufe
Ab: 1,89 €