5 m Rollbandmaß mit Auto Stopp im Gummigehäuse
Code: 41150
Dieses Maßband ist dank seines Gummigehäuses stoßfest und eignet sich ideal für die Arbeit oder zu Hause. Es ist mit einem Armband und einem Clip versehen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rollbandmaß 5m im stoßfesten Gummigehäuse mit Auto-Stopp-Funktion. Silberner Metallclip auf der Rückseite und Handschlaufe.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41150 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.4 x 7.2 x 3.6 cm |
| Gewicht: | 220 gr |
| Material: | Gummi / Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1700 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 18.6 x 19.2 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.015 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.76 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Maßband 8 m mit Stoppfunktion und Magneten, RCS zertifiziert
Ab: 7,06 €
-
Bau und Heimwerker Maßband mit Arretierung und Schlaufe, 3 m
Ab: 1,98 €
-
Kunststoff Maßband mit Metallclip und Stopper, 5 m
Ab: 2,36 €
-
Kunststoff Maßband mit Metallclip und Stopper, 5 m
Ab: 2,52 €