Quadratischer Schlüsselanhänger mit 1-Meter-Maßband als Werbemittel
Code: 30111
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das perfekte Geschenk für Architekten immer zur Hand
Ein Schlüsselanhänger mit einem 1-Meter-Maßband stellt sicher, dass Ihre Marke jederzeit präsent ist und spontane, schnelle Messungen erleichtert. Dieses praktische Objekt ist wertvoll für Fachleute, die unterwegs Maße überprüfen müssen, wie Architekten oder Designer. Darüber hinaus macht sein kompaktes Design es ideal für jede Person in ihrem täglichen Leben. Ihr Logo wird in seine ständige Nützlichkeit integriert, was eine direkte Verbindung mit Bequemlichkeit und Vorbereitung schafft und Ihr Unternehmen diskret, aber effektiv im Gedächtnis hält.
Hauptmerkmale
- 1-Meter-Maßband mit Schlüsselanhänger, ideal, um es immer dabei zu haben
- Werbe-Maßband, perfekt für Architekten und verwandte Branchen
- Produkt ohne Einzelverpackung, mit Bestseller
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30111 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 11 x 5.3 x 1 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 24 x 29 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Maßband 8 m mit Stoppfunktion und Magneten, RCS zertifiziert
Ab: 7,06 €
-
Bau und Heimwerker Maßband mit Arretierung und Schlaufe, 3 m
Ab: 1,98 €
-
Kunststoff Maßband mit Metallclip und Stopper, 5 m
Ab: 2,36 €
-
Kunststoff Maßband mit Metallclip und Stopper, 5 m
Ab: 2,52 €