Kleiner weißer Schlüsselanhänger mit Maßband und Arretierknopf, 1,5 m
Code: 32766
Dieser kleine Schlüsselbund mit einem kleinen Maßband im Inneren als Werbeartikel verfügt über einen Knopf zum Markieren des Abstands, um zu verhindern, dass sich das Band schließt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Schlüsselanhänger mit einem 1,5 m Maßband mit Arretierung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32766 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 12.3 x 4.8 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 40 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Maßband 8 m mit Stoppfunktion und Magneten, RCS zertifiziert
Ab: 7,06 €
-
Bau und Heimwerker Maßband mit Arretierung und Schlaufe, 3 m
Ab: 1,98 €
-
Kunststoff Maßband mit Metallclip und Stopper, 5 m
Ab: 2,36 €
-
Kunststoff Maßband mit Metallclip und Stopper, 5 m
Ab: 2,52 €