Vielseitiges Bastelmesser mit umweltfreundlichem Bambusgriff
Code: 46699
Ausverkauft
Ein Modelliermesser, das es Ihnen ermöglicht, die letzten Details Ihrer Handarbeit zu perfektionieren. Hergestellt aus nachhaltigen Materialien.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wir stellen Ihnen das Bambusmesser vor: Ein nachhaltiges und vielseitiges Werkzeug für alle Ihre Bastelarbeiten. Präzises Arbeiten mit dem umweltfreundlichen Bambusgriff. Perfekt für Hobbys und Heimwerkerprojekte.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46699 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 13 x 1.9 x 1.1 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | Bambus und Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8211 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4608 |
| Zwischenverpackung: | 250 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 59 x 31 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Cuttermesser als Werkzeug mit Logo bedrucken
Ab: 0,37 €
-
Multifunktionstaschenmesser mit 13 Funktionen aus Metall und Logo
Ab: 2,00 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Praktischer 2 Meter Glasfaser Zollstock mit bedruckbaren Seiten
Ab: 1,98 €