LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Code: 30448
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beleuchten Sie jede Situation mit unserer Dynamo-Taschenlampe mit 2 LED-Lichtern
Mit einer Dynamo-Taschenlampe garantieren Sie eine stets verfügbare Lichtquelle, ohne Batterien zu benötigen. Jetzt, mit 2 LED-Lichtern, bietet sie eine stärkere und effizientere Beleuchtung, ideal für Notfälle oder Stromausfälle. Es ist ein praktisches und zuverlässiges Geschenk für Ihre Kunden oder Mitarbeiter, auch nützlich für das Auto. Ihre manuelle Bedienung fördert die Selbstständigkeit und verbindet Ihre Marke mit Vorbereitung und Effizienz.
Hauptmerkmale
- Funktioniert mit manueller Kraft, ohne Batterien
- Erzeugt Strom durch einen Dynamo, ideal für Notfälle
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30448 |
| Größe: | 10 x 5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 79 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 25 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.027 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €
-
Taschenlampen aus recyceltem Plastik mit COB-Lichtfarben
Ab: 1,86 €