Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Code: 32612
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Erhellen Sie den Weg Ihrer Kunden mit unserer personalisierten Dynamo-Taschenlampe
Bietet eine Dynamo-Taschenlampe an, die jederzeit Licht garantiert, ohne auf Batterien angewiesen zu sein. Außerdem enthält sie 3 LEDs, die eine starke und effiziente Beleuchtung bieten. Es ist ein funktionales und nachhaltiges Geschenk, ideal für Notfallsets, Outdoor-Aktivitäten oder einfach für zu Hause. Um die Taschenlampe mit der Energie des Dynamos zu nutzen, muss die seitliche Lasche kontinuierlich gedrückt werden, und um sie mit Batterien zu betreiben, muss der seitliche Knopf gedrückt werden, sei es zum Ein- oder Ausschalten.
Hauptmerkmale
- Dynamo-Taschenlampe mit 3 LEDs und AG10-Batterien inklusive
- Personalisierbar mit dem Logo Ihres Unternehmens, ideal für Geschenke
- Ohne Einzelverpackung
- Bestseller bei Werbeartikeln, praktisch und anders
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32612 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 10 x 5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 71 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 47 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €
-
Taschenlampen aus recyceltem Plastik mit COB-Lichtfarben
Ab: 1,86 €