Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit Clip zum Befestigen
Code: 47027
Halten Sie mit diesem kompakten Multitool, das sich perfekt für unterwegs eignet, viele nützliche Werkzeuge immer griffbereit. Heimwerker werden es lieben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieses kompakte Multi-tool bietet eine Vielzahl nützlicher Werkzeuge für unterwegs und lässt sich einfach an einer Tasche oder der Kleidung befestigen. Der Artikel wird in einem Polybeutel geliefert inkl. einer Anleitungskarte wo alle Funktionen erklärt werden.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47027 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 8.5 x 2.5 x 0.2 cm |
| Gewicht: | 17 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2880 |
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33.5 x 20.5 x 18.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.013 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 600 |
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Cuttermesser als Werkzeug mit Logo bedrucken
Ab: 0,37 €
-
Multifunktionstaschenmesser mit 13 Funktionen aus Metall und Logo
Ab: 2,00 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Praktischer 2 Meter Glasfaser Zollstock mit bedruckbaren Seiten
Ab: 1,98 €