LED-Lampe im multifunktionalen Design und 3 Beleuchtungen
Code: 51300
Revolutionieren Sie die Beleuchtung mit dieser 4-in-1-Lampe: Diese kann hängend, als Tischlampe, Nachtlicht oder Taschenlampe genutzt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Holzsockel)

- 2 Farbig (Auf dem Holzsockel)

- 3 Farbig (Auf dem Holzsockel)

- 4 Farbig (Auf dem Holzsockel)

- Lasergravur (Auf dem Holzsockel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese Lampe kann als Hängelampe, Tischlampe, Nachtlicht oder Taschenlampe verwendet werden. Drei Helligkeitsstufen ermöglichen das perfekte Ambiente. Wiederaufladbar über USB-C und mit elegantem Bambus-Finish – passend für jedes Interieur.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51300 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19.5 x 14 x 4.5 cm |
| Gewicht: | 290 gr |
| Material: | ABS, Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 16 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 31 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Personalisierbare Tischlampe mit 3 Beleuchtungsmodi
Ab: 7,72 €
-
Aluminium-Tischlampe mit 24 LED und Touch-Bedienung
Ab: 5,10 €
-
Tragbare Tischleuchte mit Touch-Funktion und 2 Lichtmodi
Ab: 13,00 €
-
Tischlampe mit 3 Lichtmodi und Touch-Sensor oben
Ab: 5,10 €
-
Tischlampe aus Recyclingmaterial mit warmem & weißem Licht
Ab: 18,72 €
-
Wiederaufladbare LED-Tischlampe mit 6 Stunden Akkulaufzeit
Ab: 8,49 €