Tragbare Tischleuchte mit Touch-Funktion und 2 Lichtmodi
Code: 45118
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trendige, wiederaufladbare und tragbare Tischleuchte, die sowohl auf Ihrem Schreibtisch als auch in Ihrem Wohnzimmer gut aussieht. Hergestellt aus RCS-zertifizier recyceltem ABS und RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium. Gesamter recycelter Inhalt: 42% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Tischleuchte hat eine Betriebsdauer von bis zu 18 Stunden mit einer einzigen Ladung und kann in 2 Stunden wieder aufgeladen werden. Mit zwei Modi (warmes Licht und weißes Licht) Wiederaufladbar über USB-C. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.IPX 4 wasserfest.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45118 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 11.2 x ø 11.5 cm |
| Gewicht: | 213 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 900 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9405 21 40 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 26.5 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 16 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Personalisierbare Tischlampe mit 3 Beleuchtungsmodi
Ab: 7,72 €
-
Aluminium-Tischlampe mit 24 LED und Touch-Bedienung
Ab: 5,10 €
-
Tischlampe mit 3 Lichtmodi und Touch-Sensor oben
Ab: 5,10 €
-
Tischlampe aus Recyclingmaterial mit warmem & weißem Licht
Ab: 18,72 €
-
Wiederaufladbare LED-Tischlampe mit 6 Stunden Akkulaufzeit
Ab: 8,49 €
-
Wiederaufladbare, dimmbare Tischlampe Kooduu Fokus
Ab: 81,07 €