Wiederaufladbare, dimmbare Tischlampe Kooduu Fokus
Code: 54394
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wiederaufladbare Tischlampe, die direktes und dimmbares Licht spendet – ideal zum Arbeiten, Lernen, Lesen, Schreiben oder Zeichnen. Der stufenlose Dimmer (0–100 %) ermöglicht eine individuelle Helligkeitsanpassung, während die warmweiße Farbtemperatur von 2700 K eine angenehme Atmosphäre schafft. Mit 83 Lumen sorgt sie für effektive, blendfreie Beleuchtung. Ausgestattet mit einem integrierten 4000 mAh-Akku für bis zu 40 Stunden Betriebsdauer und einer praktischen USB-Ladestation für komfortables Aufladen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54394 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20 x 25 x 10 cm |
| Gewicht: | 650 gr |
| Material: | Stahl |
| Kapazität: | 4000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Kooduu |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 44 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.061 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Personalisierbare Tischlampe mit 3 Beleuchtungsmodi
Ab: 7,72 €
-
Aluminium-Tischlampe mit 24 LED und Touch-Bedienung
Ab: 5,10 €
-
Tragbare Tischleuchte mit Touch-Funktion und 2 Lichtmodi
Ab: 13,00 €
-
Tischlampe mit 3 Lichtmodi und Touch-Sensor oben
Ab: 5,10 €
-
Tischlampe aus Recyclingmaterial mit warmem & weißem Licht
Ab: 18,72 €
-
Wiederaufladbare LED-Tischlampe mit 6 Stunden Akkulaufzeit
Ab: 8,49 €