Wasserwaage mit Skala bis 30 cm und Doppel Libelle
Code: 56329
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wasserwaage, die Ihr Logo in die Hände von Profis bringt
Wasserwaage aus Kunststoff mit einer Länge von 30 cm, geeignet zur schnellen Überprüfung von Ausrichtungen bei Montage- und Wartungsarbeiten. Sie verfügt über zwei Libellen, eine horizontale und eine vertikale, um unterschiedliche Winkel ohne Werkzeugwechsel zu kontrollieren. Mit Zentimeterskala für schnelle Messungen direkt am Einsatzort sowie integriertem Aufhängering zur einfachen Aufbewahrung in Werkstatt oder Lager. Eine praktische Option zur Personalisierung mit Ihrem Logo für Kundenbindungsaktionen oder Fachmessen.
Hauptmerkmale
- 30-cm-Wasserwaage mit horizontaler und vertikaler Ablesung
- Zentimeterskala für schnelle Messungen auf der Baustelle
- Integrierter Aufhängering zum Aufhängen und Aufbewahren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56329 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 4.7 x 2.1 cm |
| Gewicht: | 170 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9015 30 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32.5 x 29 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Cuttermesser als Werkzeug mit Logo bedrucken
Ab: 0,37 €
-
Multifunktionstaschenmesser mit 13 Funktionen aus Metall und Logo
Ab: 2,00 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Praktischer 2 Meter Glasfaser Zollstock mit bedruckbaren Seiten
Ab: 1,98 €