Werkzeug-Set mit Kunststoffetui und magnetischen Bits
Code: 56042
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Werkzeug-Set, mit dem Ihre Marke im Alltag präsent ist
Werkzeug-Set mit Kunststoffetui, gedacht für Präzisionsarbeiten im Büro, für Wartung und technischen Support. Enthält einen Adapter und 32 magnetische Aufsätze mit verschiedenen Bits: Kreuzschlitz, Stern, Schlitz, Sechskant und Torx, um die meisten gängigen Schrauben an Geräten und kleinen Ausrüstungen abzudecken. Das kompakte Format hilft Ihnen, alles ordentlich und griffbereit in der Schublade oder im Rucksack zu verstauen. Gute Option für HR-Aktionen, Messen oder Unternehmens-Merchandising mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Werkzeug-Set mit magnetischen Bits für Präzisionsarbeiten
- Kompaktes Kunststoffetui zum Ordnen und Transportieren
- Enthält 32 Aufsätze: Kreuzschlitz, Torx, Schlitz und mehr
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56042 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 10.5 x 4.3 x 7 cm |
| Gewicht: | 279 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8205 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2880 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.5 x 25 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Cuttermesser als Werkzeug mit Logo bedrucken
Ab: 0,37 €
-
Multifunktionstaschenmesser mit 13 Funktionen aus Metall und Logo
Ab: 2,00 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Praktischer 2 Meter Glasfaser Zollstock mit bedruckbaren Seiten
Ab: 1,98 €