Faltbare Fleecedecke mit Henkel 165 g/m²
Code: 41475
Fleecedecke mit Logo bedrucken, die sich zusammenfalten und mithilfe des Henkels bequem tragen lässt. Ideal für Picknick oder Ausflüge.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarb-Transferdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Fleece-Picknickdecke mit Hülle und Trageschlaufe.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41475 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 136 x 111 x 0.3 cm |
| Gewicht: | 291 gr |
| Material: | Klettverschluss, Fleece 165 g/m˛ |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6301 40 10 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 300 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 31 x 53 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.08 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Kuscheldecke aus Fleece als Winter Merchandising, 180 g/m²
Ab: 3,17 €
-
Wendbare Fleecedecke für das Sofa mit Logo bedruckt, 225 g/m²
Ab: 9,27 €
-
Große Decke aus Polyester 240 g/m²
Ab: 6,09 €
-
Bedruckte Fleecedecke aus RPET für Marketingevents im Winter, 180 g/m2
Ab: 4,03 €
-
Leichte Vliesdecke aus RPET in verschiedenen Farben, 130 g/m²
Ab: 3,81 €
-
Große Decke aus Baumwolle im eleganten Design
Ab: 9,34 €